Популярный украинский певец и ведущий нового сезона проекта "Рассмеши комика", блогер Владимир Дантес поделился историей из жизни. Известный артист рассказал о том, как он начал курить, а также о том, как ему удалось бросить эту вредную привычку.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

"Как я начал и перестал курить. Тут не будет каких-то долгих нравоучений. Чисто факты. Может кому-то откликнется, может кому-то поможет. В 23 года я считал, что у меня слишком звонкий и не мужественный голос. Я хотел добавить хрипотцы🤦🏻‍♂️ Поэтому начал курить. Я помню первую сигарету. Как же я блевал!🤣 Но возвращаемся к мужественности)) я-то мужик. Это просто инициация, дальше всё будет хорошо. Так и случилось. Больше меня не рвало от сигарет", - написал в своем посте украинский певец Владимир Дантес.

Он подчеркнул, что чувствовал себя взрослым, когда курил, ему нравился этот процесс. Но в какой-то момент артист понял, как его начинает раздражать аромат от сигарет, поэтому он перешел на другое.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Года 3-4 курил сигареты, пока не задолбала вонь от них. Воняет всё! Особенно зимой, когда куришь на улице, заходишь и ты становишься эпицентром вони для всех и для себя. Я перешёл на вейп. Как все нормальные курильщики, курил и сигареты, и вейп. За две команды играл, в общем ))) Вейперы — самые занудные люди мира. Редкие душнилы. Вечно в пару, какие-то жижи, которые заливают все вещи, какие-то железки. Не та эстетика, в общем. Чувствуешь себя токсичным, хотя пахнет вокруг и от тебя нормально, но минусов больше", - также добавил известный артист.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес рассказал, что он думает о зеркальной дате.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес рассказал об одиночестве.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о современных временах.