Популярный в Украине ведущий и исполнитель, а также главный ведущий нового сезона проекта "Рассмеши комика" Владимир Дантес в срочном порядке обратился к публике. Артист рассказал о том, что важно сейчас делать, чтобы отвлечься от тяжелых времен.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал на своей странице в Instagram.

"Быть спокойным — сложно, но можно! Я предлагаю делать свою работу, в которой вы прекрасны. В тяжелые моменты очень помогает вспоминать, какая классная у нас страна и сколько у нас качественного "своего". Украина — очень крутая, просто невероятная страна с большим потенциалом. Нам есть чем гордиться и у нас есть миллион причин делать своё дело хорошо — нам дальше жить здесь. Не зря я два года проездил по Украине в поисках талантливых людей и идей, и знаете что? Нашёл! Наверно ещё сезонов на 5 вперёд", - написал украинский артист Владимир Дантес.

Также он предложил поддержать украинский бизнес, отметив свои любимые бизнесы.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"https://kozak-craft.com.ua — эко-ферма из Мариуполя (кликабельную ссылку оставлю в сториз) 3ddevice.com.ua (ребята делают, задумайтесь на секунду, кости для пересадки человеку, из пластика!! Линк тоже оставлю в сториз) @eat.me.at — веганское мясо нашего производства! @biosens.inc — украинский стартап проверки качества продуктов", - также перечислил известный украинский певец.

Напомним, что украинский артист и ведущий Владимир Дантес рассказал о курении в своей жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес похвастался элитным автомобилем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец Владимир Дантес насмешил публику новым фото с Надей Дорофеевой.