Известный украинский певец и ведущий, победитель проекта "Лига смеха" и ведущий шоу "Рассмеши комика" Владимир Дантес резко высказался на публику. Артист раскритиковал современных людей и рассказал о том, каким было его детство.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Новая эра "новых веганов" Те, кто ничего не делал в период с 14-18 лет, с 27-30 начинают жёстко искать себя. Ходить к психологам, на курсы актерского мастерства, бизнес тренинги и вот это всё. И они становятся, как веганы первой волны. Помните? Ну вот эти душнилы, которые в любой непонятной ситуации орут "Я Веган"! Так вот эти новые модненькие, тоже всем рассказывают, шо они постигли себя и каждому предлагают тоже пройти", - написал украинский артист Владимир Дантес.

По словам певца, такие люди слушают странную музыку группы, которая очень сложно называется. Также Владимир Дантес рассказал о том, каким было его детство и как он развивался.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Я с 3х лет ходил на все кружки мира, и 30 лет подряд хер*чу, чтоб никому ничего не доказывать, а теперь я ещё слушать вашу е@чую музыку должен? Если у вас было детство с гулянием во дворе, то у таких, как я его не было. Мы развивались в это время, а сейчас хотим просто кайфовать и пожинать плоды своего труда, пока вы обретаете себя! Так что не за@&вайте, а просто развивайтесь)) А как закончите, пойдём в караоке)", - также добавил известный артист.

Напомним, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес показал свое элитное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес высказал свое мнение о зеркальной дате.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец Владимир Дантес показал себя полностью голым.