Известный украинский телеведущий, актер и экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков рассказал о съемках проекта. Популярный ведущий рассказал о том, как он разговаривал с россиянами и о том, что они говорили касательно войны в Украине.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Вчора знімався в одному YouTube проекті . Суть проекту : чат-рулетка з людьми з Росії Це був мій перший досвід. І, сподіваюся, останній Я багато чув про статистику та опитування ,які там проводяться … Але ось вам МОЯ статистика Ми поговорили більш ніж С 20 людьми Серед них було тільки 3 (!!!!), які усвідомлюють , що їхня країна напала на нашу. І що це взагалі не правильно ! Інші цілком підтримували те, що відбувається зараз( це стосовно "ця війна тільки однієї людини") Були, щоправда , ще двоє, які сказали "мы не интересуемся" , але вони для мене не відрізняються від другої групи", - написал Андрей Бедняков.

Также украинский ведущий рассказал о том, кого он развлекал в свое время в своих программах. Кроме того, Андрей Бедняков обратился к украинцам, которые продолжают молчать касательно войны.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"І тут я зрозумів, кого я розважав в своїх програмах. Людей( не всіх, звичайно! конкретно На Цьому прикладі ) , які підтримують вбивства дітей, знищення всього живого, катування, ґвалтування та мародерство .. (Подумайте про це і ви, мовчуни-українці , які продовжують це робити і там жити . Хоча, до вас вже не дійде…) Але , погоджуюсь. Такі не всі. "Почему ты не пишешь про адекватных русских. Мы же тебя поддерживаем" Так. Ви є ! І я бачу ваші повідомлення (Серед моїх друзів/знайомих акторів, ведучіх, режисерів їх вистачає) І я дуже вам вдячний ! Повірте Але, на превеликий жаль для нас і для вас, вас тільки троє серед 20ти…", - также добавил ведущий.

Напомним, что популярный украинский ведущий Андрей Бедняков показал уничтоженный Мариуполь.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Андрей Бедняков показал разрушенный Харьков.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный телеведущий Андрей Бедняков высказался об ущемлении русского языка.