Украинский телеведущий и звезда программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков обратился к публике. Популярный ведущий решил обратиться к публике на русском языке и рассказать о том, строят ли что-то в разрушенном Мариуполе.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

"НА РУССКОМ Мне много пишут следующее : "Андрей, почему же ты/вы ( но в основном это ТЫ, в добавок к которому еще пишут такие слова, как Мр*зь, шл@ха, Предатель 😘 и т.п) , не показываешь/те сколько строят всего в Мариуполе . Почему все так однобоко всегда !?" Каждый раз говорю себе, что глупым людям ( умные ведь такое не напишут) отвечать нет смысла. Но потом говорю себе, что просто мозг у каждого работает по-своему. И в этом нет их вины Отвечаю: Да, строят. Постоянно что-то открывают. Торжественно. Для картинки, перерезая ленточки. Как когда-то перерезали линию жизни в этом городе", - написал Андрей Бедняков.

Ведущий привел в пример одного мужчину, который постоянно избивает свою супругу, а потом покупает ей сапоги. Также Андрей Бедняков высказался о ситуации в Мариуполе.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"С Мариуполем такая ситуация. Только там муж еще и патчи под глаза купил Только не потому что "хочет, чтобы лицо у его любимой всегда молодым было". А чтобы синяки и порезы под глазами спрятать. Скрыть следы преступлений и создать картинку для бабок под подъездом На фото яркий пример того , как было и того как стало "Стильная и красивая" помощь от Санкт-Петербурга А вы сами решайте, где лучше ✊🏼 Ми повернемось в НАШЕ місто !💙💛 І ще не раз "зустрінемося на драмі"", - также написал ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Андрей Бедняков показал массовое захоронение в Изюме.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Андрей Бедняков высказался об украинцах заграницей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Андрей Бедняков показал уничтоженный Мариуполь.