Известная украинская телеведущая и ведущая новостей на телеканале "1+1" Лидия Таран рассказала о своем отдыхе в горах. Популярная ведущая рассказала о том, как ей нравится активный отдых, и поделилась счастливыми снимками с гор.

Соответствующую публикацию Лидия Таран разместила на своей странице в Instagram.

"Діагноз- я людина дороги! Літак, потім автобус, потім потяг, потім ще фунікулер, і от ми живемо високо в горах, майже в небі і понад хмарами. Щоб дістатись наших апартаментів, треба скористатись 3! ліфтами, щоб купити їжі- знову фунікулер до цивілізації 😛", - написала украинская телеведущая Лидия Таран в своей публикации.

Также ведущая подчеркнула, что из-за этого она не устает, а наслаждается этим. Ведущая поделилась своими впечатлениями от отдыха, рассказав о том, как ей понравилось ехать на подъёмниках.

Фото Лидии Таран
Фото Лидии Таран

"І знаєте що- це мене не втомлює, а навпаки. Навіть усі підйомники разом взяті, на кожному з яких треба показувати сертифікат вакцинації☺️ бо потім тобі красивий француз з посмішкою бажає bonne journée - гарного дня😄 і ти їдеш ще вище в гори, щоб злетіти донизу і знов піднятись понад хмарами. Всім бажаю упіймати таку хвилю! Ну і гарних попутників, з якими і в горах не страшно, і в літаку😜", - также добавила известная телеведущая Лидия Таран.

Напомним, что известная украинская телеведущая Лилия Ребрик показала танец со своим супругом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущая Маричка Падалко рассказала о необычном соревновании с Лидией Таран.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась ко всем женщинам.