Известная украинская актриса и популярная телеведущая Лилия Ребрик поделилась эффектным и красивым видеороликом. Украинская ведущая показала, как она со своим супругом танцевала когда-то танец танго на танцевальном паркете.

Соответствующее видео Лилия Ребрик разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"❤️Любов і танго! 💃🕺🏼 Сьогодні міжнародний день ТАНГО. По праву вважаю його нашим святом😇, бо наше кохання з @andrii_dykyi почалося саме з Танго🔥 ще десять років тому… Знаєте, це справжня розкіш, це абсолютне щастя мати людину, з якою ти можеш танцювати! Це так само важливо, як разом мовчати, як дивитися одне на одного, як торкатися одне одного.Я вмію танцювати тільки зі своїм чоловіком і обожнюю це робити з ним!", - написала Лилия Ребрик в своей публикации в социальной сети Instagram.

Известная актриса рассказала о том, что именно благодаря своему мужчине она научилась танцевать в 29 лет. По словам Лилии Ребрик, танец погашает все негативные моменты и плохие эмоции.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Тому, коли у нас є час, ми обов’язково танцюємо: вдома, на вечірках, в прямих ефірах. Інколи навіть музика непотрібна 🙈🤣 А Танго- це про відчуття, це абсолютна довіра партнеру. І від цього неймовірна насолода! Танцюйте, будьте пристрастними, "тангуйте", кохайте одне одного, говоріть цією особливою мовою рухів і не забувайте: для танцю, як і для кохання, немає віку ❤️", - также подчеркнула украинская актриса и телеведущая.

Напомним, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала о том, как важно благодарить в письменном виде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская ведущая Лидия Таран показала современное устройство.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная телеведущая Маричка Падалко рассказала о своем семейном отдыхе.