Известная в Украине телеведущая Лидия Таран показала уникальное устройство, которое облегчает ей жизнь. Она продемонстрировала современную соковыжималку и поделилась преимуществами этого устройства с поклонниками.

Соответствующую публикацию Лидия Таран разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Ти їй усе найкорисніше, а вона його несе назад ☺️ Порізане яблуко, мандарини, виноград. Уся ця ‚користь‘ подорожує в коробочках у школу. І повертається☺️ Інколи я дістаю із рюкзака фрукти, які там тихо псуються вже з тиждень 🙈 Знайомо? Бутерброд так-фрукти - ноу! Але я і не змушую більше їх їсти! Тепер Вася їх п’є 😀 І овочі, і фрукти, і все разом - на сніданок!", - написала украинская телеведущая Лидия Таран в своей публикации.

Она подчеркнула, что она вместе с семьей придумывает разные комбинации с новомодной соковыжималкой. Также ведущая рассказала о том, какие преимущества имеет это устройство.

Фото Лидии Таран
Фото Лидии Таран

"Я собі додаю ще селери😋соковижималка працює і зі стеблами, і з листями, і з тими продуктами, з яких, зазвичай, важко вичавити сік Абсолютний плюс - немає сита, яке нереально мити! Є спеціальний фільтр, який просто під проточною водою миється разом з іншими деталями за хвилину. Реально ізі😛 Кожен день вигадуємо різні варіації - однаково корисні ☺️ думаю, споживання фруктів / овочів ми збільшили в рази!!", - также добавила известная ведущая.

Напомним, что известная украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о своем отдыхе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская ведущая и актриса Маша Ефросинина рассказала об акции благотворительности.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская ведущая Лилия Ребрик срочно обратилась к публике.