Известная украинская ведущая, журналистка и писательница, модель Ольга Фреймут рассказала о том, как важно благодарить близких людей за простые вещи. Телеведущая дала несколько важных рекомендаций касательно того, как важно говорить "спасибо" в письменном виде.

Соответствующую публикацию Ольга Фреймут обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"❄️Лаконічне дякую, особливо письмове, зміцнює дружбу, кар'єру, любов... ❄️Гостросюжетне і метушливе життя вплинуло на манери, скоротило форму, але не скасувало зміст. ❄️Лист подяки звучить грандіозно, але насправді - це може бути повідомлення на одне речення у соцмережах. ❄️Листівку від руки пишемо після формальних або особливих подій - весіль, протокольних заходів, або довгого вікенду у заміському будинку друзів. Ніколи не починаємо з "дякую". Спершу говоримо про щось особливе, що запам'яталося найбільше", - написала украинская телеведущая Ольга Фреймут.

По ее словам, если прошел обед с подругами, то можно их поблагодарить за это. Если бабушка прислала любимое варенье и яйцо, стоит позвонить ей и поблагодарить ее.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

"❄️Діти пишуть листівки подяки з моменту, як навчилися тримати в руці олівець. Бабусям, дідусям, друзям після веселої гостини. Спершу це можуть бути малюнки і несміливі слова з помилками... а потім це стане звичкою, яка посприяє легкій комунікації. ❄️ Навіщо приховувати теплі емоції? Щоб не виказати слабкість? Але ж всі ми в душі діти, які радіють посмішці і теплому слову", - также добавила известная ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала о дне отмены рабства.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная ведущая Леся Никитюк показала смешное видео с Владом Ямой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная телеведущая Маша Ефросинина показала фильм о домашнем насилии.