Одна из самых популярных в Украине телеведущих, журналистка Соломия Витвицкая поделилась ярким видео. Известная ведущая призвала украинцев находить время на себя и на встречу с друзьями, несмотря на то, что происходит вокруг.

Соответствующую публикацию Соломия Витвицкая обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Осінь. Тепла, золота, яскрава. Незважаючи на все, що відбувається довкола - знаходьте час для себе, зустрічей з друзями. Усміхайтесь та хоча б на кілька годин давайте собі можливість просто жити. 24 лютого триває уже майже 7 місяців - і ми наче поставили все на паузу. Але… життя триває. Боротьба триває. І варто бути в ресурсі завжди, тож, хоча б інколи видихайте, щоб не втрачати себе і не вигорати💛💙💪🏼 Бережімо тепло, електроенергію, донатимо на ЗСУ та підтримуємо українських виробників😉", - написала Соломия Витвицкая.

Подписчики украинской телеведущей не стали молчать и начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под видео Соломии Витвицкой.

"Пані Соломія, вітаю. Ви би поїздили по святих намолених місцях України з метою,Вам і усім відомою. Якщо є нова кохана людина,то бережіть ці святі почуття. І буде нове життя..🙏👶🙏", "Дякую за такий класний день ❤️ Обіймаююю ❤️☀️", "Соломія, ви на висоті, як завжди!", "Прекрасна,Соломія в екстазі від, Почуття любові,до природи до Осені!", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Соломии Витвицкой в Instagram
Комментарии на пост Соломии Витвицкой в Instagram

Комментарии на пост Соломии Витвицкой в Instagram
Комментарии на пост Соломии Витвицкой в Instagram

Напомним, что известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась кадрами из разрушенной Бородянки.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская ведущая Соломия Витвицкая показала закулисье съемок выпуска новостей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная ведущая Соломия Витвицкая рассказала о работе в условиях военного положения.