Известная в Украине телеведущая, журналистка и ведущая ТСН на канале "1+1" Маричка Падалко сделала важное заявление для поклонников. Ведущая рассказала о том, как она проиграла Лидии Таран по количеству антител.

Соответствующую публикацию Маричка Падалко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Битва антитіл - або як ми з @lidiyataran вирішили перевірити свій захист від #covid_19 ! Я перехворіла торік, вакцинувалася у червні коронаваком і не хворіла поки повторно. Востаннє тест на антитіла до коронавірусу я здавала після одужання у вересні 2020 року, результати були невисокі. Але я сподівалася, що після щеплення антитіла злетіли в сотні разів. Я, правда, не зробила тест на антитіла невдовзі після вакцинації", - написала украинская телеведущая Маричка Падалко.

По словам ведущей, она проиграла Лидии Таран по количеству антител после болезни и вакцины. Ведущая рассказала о том, какую вакцину она делала и почему у нее так мало антител.

Фото Марички Падалко
Фото Марички Падалко

"Ну, свою подругу я можу привітати з блискучим результатом! Я їй програла "всуху" з рахунком 0:20. Мій показник лише в п’ять разів вище мінімальної позначки, за якою взагалі фіксують перенесений ковід. Це тому що вакцинувалася короноваком? Те, що захист цієї вакцини поступається, зокрема, Pfizer і Moderna - не новина, я думаю, ні для кого. Коронавак обирають не за те). Моя ситуація із низькими антитілами пов’язана із аутоімунним захворюванням (АІТ)", - также написала известная ведущая.

Напомним, что известная украинская телеведущая Маричка Падалко отреагировала на платные пакеты в магазинах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная телеведущая Маричка Падалко рассказала о своем отдыхе в Египте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская ведущая Маричка Падалко рассказала о семейном отдыхе.