Популярная на телевидении ведущая и журналистка, ведущая ТСН на телеканале "1+1" Маричка Падалко посвятила свой пост появлению ценников на одноразовых пакетах. Телеведущая рассказала о реакциях в супермаркете и дала важную рекомендацию.

Соответствующую публикацию Маричка Падалко обнародовала в своем профиле в Instagram.

""Я чекаю першої бійки на касі" - сказала мені продавчиня в супермаркеті, коли я її спитала як покупці реагують на платні пакунки. "Що я буду робити, коли людина з піною у роті буде мені доводити, що вона принесла пакунок з дому?" - це вже був песимістичний сценарій касирки. Та і загалом вона зовсім не поділяла еко-нововведення в Україні, коли "майки" стали платними, щоб люди ними менше користувалися", - написала украинская телеведущая Маричка Падалко.

Она задалась вопросом касательно того, с чем же теперь ходить по магазинам. Также Маричка Падалко дала важный совет всем украинцам касательно того, что можно сделать в период появления ценников на пакетах.

Фото Марички Падалко
Фото Марички Падалко

"Отже, я пропоную всім виробникам еко-торбинок для овочів і фруктів розрекламувати свій товар під цим дописом. Одразу зауважу, що перший страх покупців, яким доведеться відмовитися від пластикових пакетів, доведеться платити за "вагу" торбинки. Тому вочевидь вони мусять бути "легкими", водночас, надійними і міцними. Досвід тих моїх підписників, хто давно користується еко-торбинками, теж вітається в кометарях! Тому, поїхали!", - также подчеркнула известная ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о своем семейном отдыхе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная ведущая Маричка Падалко рассказала, как она ухаживает за домашним питомцем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущая и журналистка Маричка Падалко рассказала об ощущениях от пробежки.