Известная украинская певица и ведущая, актриса и жена рэпера Потапа Настя Каменских поделилась снимками из Испании. Артистка рассказала о возможности быть услышанной в Испании и о том, какая поддержка сейчас есть у нашей страны.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем профиле в Instagram.

"Вдячна за можливість бути почутою серед іспаномовної спільноти на провідних іспаномовних радіо та телеканалах. Я докладаю всіх зусиль, щоб світ знав правду. І продовжую робити все можливе аби число людських жертв не стало просто статистикою для світу. Дуже сподіваюсь, що своїм виступом на LatinAMAs я привернула увагу до складної ситуації в Україні серед іспаномовних ЗМІ", - написала украинская певица Настя Каменских.

По словам известной артистки, на сегодняшний день об Украине говорят на множестве каналов и радиостанциях. Также Настя Каменских верит, что благодаря поддержке наша страна выиграет и станет еще сильнее.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Зараз про нашу країну говорять на численних телеканалах, радіо, їй присвячують пісні, відомі артисти співають "Pray for Ukraine". Вірю, що завдяки такій підтримці Україна стає ще сильнішою! І ще на крок ближче до перемоги!", - также добавила известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских дала интервью на мексиканском радио.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Настя Каменских обратилась к белорусам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Настя Каменских рассказала о влиянии войны на детей.