Известная в Украине и Латинской Америке певица, ведущая и актриса Настя Каменских обратилась к гражданам Беларуси. Украинская артистка призвала всех женщин Беларуси не отпускать своих мужчин на войну, которую россия развязала на территории нашей страны.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Белорусы! Мамы, женщины, девушки Белоруси! Не отпускайте своих мужчин! Мужчины, не отправляйтесь на эту войну! вместе мы сможем не допустить еще больше боли, смертей и утрат! Их и так уже очень много. Уже столько людей погибло из войны, развязанной в мирной Украине! Не по нашей воле, не нашими людьми! Украинцы мечтают, чтобы это закончилось! Украинцы мечтают о мире!", - написала украинская певица Настя Каменских.

По ее словам, каждый день увеличивается количество погибших, поэтому важно, чтобы белорусы отказались ехать на войну. Настя Каменских также подчеркнула, что благодаря сплоченности всех солдат можно будет предотвратить это.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Мы видим всех, кто с вашей стороны, готов отступить и не поддерживать войну! Сделайте, чтобы тех, кто против войны, стало еще больше! Она не ваша: не ради вашей страны, не ради ваших людей, семей, не ради вашей культуры. Зачем тогда умирать из-за войны, развязанной руководством рф? Мы верим, что ваша страна сможет избавиться от тирании и стать свободной, мирной страной! Пожалуйста, Белорусские солдаты, не воюйте против Украины! Слава Україні! Жыве Беларусь!", - также добавила артистка.

Напомним, что украинская исполнительница Настя Каменских срочно обратилась к россиянам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Настя Каменских показала фото с очередного отдыха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Настя Каменских поделилась откровенным снимком.