Популярная украинская певица, ведущая и актриса, экс-судья проекта "X-Фактор" Настя Каменских обратилась к российским гражданам, которые сейчас воюют в нашей стране. Она призвала всех женщин не отпускать своих мужчин на войну и изучить всю ситуацию в Украине.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

""Освободители", возвращайтесь к себе! Украина вас не ждет! Неужели вы еще этого не поняли? Матеря, жены, сестры - не отпускайте ваших мужчин. За что же вы совсем юных, 18-20-летних, готовы отправить на смерть. Украина плачет от горя из-за войны и ваших солдат на нашей земле и вынужденно защищается! А вы слепо верите в свое ТВ. Все ложь!", - написала украинская певица Настя Каменских.

Она подчеркнула, что начало происходить на территории Российской Федерации из-за войны с Украиной. Настя Каменских обратилась к россиянам и призвала их изучить в интернете все, что творится в нашей стране.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Если вы до сих пор думаете, что взрывы по всей Украине фейки, пожалуйста, поищите в интернете видео военных, которые попали в плен, напав на землю и детей Украины. Позвоните на горячую линию "Вернись живым из Украины". И возможно тогда туман "фейков" рассеется. Пожалуйста, увидьте, услышьте, не молчите. С Украиной - весь мир, а с вами - пропаганда и правительство, которое убивает и вас, и нас! P.S. Комменты специально закрываю, умные люди поймут почему", - также добавила известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских поделилась откровенным снимком.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Настя Каменских показала фото с отдыха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и актриса Настя Каменских заинтриговала публику.