Популярная в Украине исполнительница и актриса, ведущая и экс-наставница вокального проекта "X-Фактор" Настя Каменских показала новое видео в своем профиле. Известная артистка рассказала о том, как изменилась жизнь украинских детей с начала войны.

Соответствующим видео Настя Каменских поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Жизнь каждого украинского ребёнка изменилась 24 февраля 2022 года, когда Россия напала на Украину. Матеря были вынуждены ночевать в подвалах и бомбоубежищах, бросать свои дома, чтобы спасать своих детей. Но немало деток и до сих пор находится в эпицентрах боевых действий, днями прячась от обстрелов в бомбоубежищах, подвалах домов и станциях метро", - написала украинская исполнительница Настя Каменских в своей публикации.

Как утверждает известная певица, с начала вторжения российских войск в нашей страны погибло 16 детей и травмировалось еще 45. Настя Каменских подчеркнула, что выпуск она сделала специально на русском языке, чтобы россияне смогли все узнать.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"С начала полномасштабной войны Россия убила уже 16 украинских детей. Ещё 45 получили травмы. Этот выпуск мы сделали специально на русском, чтобы у вас была возможность поделиться им со знакомыми в России, если еще у кого-то такие остались", - также добавила украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских показала фото с очередного отдыха.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Настя Каменских показала откровенное фото с отдыха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная артистка Настя Каменских показала танцы в купальнике.