Известная украинская телеведущая, журналистка и ведущая ТСН на канале "1+1" Маричка Падалко рассказала о том, как ей удалось побывать в интересном месте. Ведущая рассказала о виртуальных экскурсиях и показала специальные очки для виртуальной реальности.

Соответствующую публикацию Маричка Падалко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Всі новорічні свята ми плануємо провести вдома, але це не означає, що не плануємо для дітей розваг обмежити які, правда, може карантин. Хоча і він посприяв тому, щоб ми шукали для дітей різні можливості бачити цікаве, не виходячи з дому. Так ми колись "були" на екскурсію в Японії, снідаючи за київським столом, а екскурсовод все нам показувала і розповідала через скайп. Діти пішли ще далі... Мені поки не дуже зрозуміли VR окуляри, які від відтворюють віртуальну реальність, я навіть 3D не дуже люблю, а от мої діти в захваті від можливості потрапити в іншу реальність", - написала Маричка Падалко.

Также она рассказала, что их пригласили на виртуальную экскурсию на производство Danone. Телеведущая поделилась впечатлениями от того, что она увидела на производстве.

Фото Марички Падалко
Фото Марички Падалко

"VR окуляри можуть бути, до речі, непоганою ідеєю для замовлення Санта Клаусу під ялинку, бо з ними багато чого можна побачити у 2022 році. Саме посилання екскурсію я залишаю в сторіз, а якщо маєте поради які ще ресурси цікаві можна роздивитися за допомогою віртуальних окулярів, пишіть в кометарях !", - также добавила известная ведущая Маричка Падалко.

Напомним, что украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о своем отдыхе в Египте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная ведущая Маричка Падалко поделилась семейным отдыхом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная ведущая Маричка Падалко рассказала о своей проблеме.