До того, как началась полномашстабная война, которую Украине объхявила россия, многие "запоребриковые" артисты любили приезжать к нам.

Более того, помимо всяких Басковых-Киркоровых. которые бывали тут наездами, есть и такие, как беларус Дмитрий Шепелев, который буквально строил тут каръеру. Вдовец Жанны Фриске был ведущим первых сезонов шоу "Рассмеши комика", когда в креслах комиков сидели Владимир Зеленский и Михаил Галустян (которого потом сменил Евгений Кошевой).

Дмитрий Шепелев, кадр из программы
Дмитрий Шепелев, кадр из программы

Сейчас Шепелев, которые вел не одно шоу на украинском телевидении, по факту поддержал путина и приехал в оккупированный Мариуполь, чтоб снимать очередное шоу для пропагандистского телевидения.

Дмитрий стал новым ведущим программы "У круга друзей", которая будет рассказывать о животных. Переживал мужчина за животных, пострадавших от боевых действий на территории города. Там он нашел приют, где находилось много собак, оставшихся без своих хозяев. В своем ролике он говорил, что собаки пострадали от войны, но не стал уточнять, что война была начата россией.

Кадр из программы Дмитрия Шепелева
Кадр из программы Дмитрия Шепелева

Он отметил, что посмотрел кучу материалов, и этот ему показался самым щемящим. Интересно, что Шепелеву жалко животных, пострадавших в результате обстрелов страны, в которой он сейчас живет и работает. Дмитрий Шепелев один из тех "переобувших" российских деятелей и возобновил свою работу в россии за кровавые рубли.