Известный украинский певец, актер и режиссер, а также сценарист и продюсер, солист группы DZIDZIO Михаил Хома (DZIDZIO) удивил фанатов. Он рассказал о том, что начал готовить собственную пиццу, показав яркое видео в своем аккаунте в сети.

Соответствующим видеороликом DZIDZIO поделился в своем профиле в Instagram.

"Мегапопулярна DZIDZIO PIZZA Я дуже люблю готувати, особливо годувати своїх друзів і близьких! Моя мрія - нагодувати всіх! А що може бути смачніше і ситніше улюбленої всіма піци!? В меню, яке зараз складається з 9 видів DZIDZIO PIZZA, ми разом з талановитою командою вклали всю свою душу і любов. Тісто в нашій піці з кращого українського борошна, а закваску ми використовуємо тільки ту, яку виростили і створили самі. Хрустка скоринка - візитна картка нашої піци, бо інгредієнти для складу - найвищої якості, сам відбираю👌, а смачні і дужеее сміливі поєднання здивують навіть знавців піци!!! Я трохи хвилююся, але сподіваюся, що вам сподобається і "Село", і "Павук", і "Вихідний", і "Сиррррррр", в якому 7 видів сиру, і моя любов - "Ріта-Маргаріта" ❤️🍕та інші мої мегапопулярні піци , бо вони випечені з душею для Вас!", - написал украинский исполнитель в своем посте.

Публика, подписанная на DZIDZIO, не смогла пройти мимо, не оставив несколько слов под постом. Они начали писать множество комментариев, в которых стали обсуждать новый пост артиста.

"А піцца з "Павуками" є?)) Чи з "кицею"?))", "Бросаю ПП , перехожу пиццу 😍😍😍 Дзидзьо, это неожиданно, но так офигенно, идея 🔥🔥🔥", "Ось це несподіваний і класний бізнес, не так як у всіх 🔥🔥🔥", - написали фолловеры украинского певца.

Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram
Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram

Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram
Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram

Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram
Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Олег Винник насмешил поклонников фото с высокими девушками.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский исполнитель Владимир Дантес рассказал о романтике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Виталий Козловский рассказал о горькой утрате в его семье.