Уже 10 лет все украинцы мечтают о возвращении Крыма из российской оккупации и, конечно, больше всего к этому стремятся крымские татары.

Среди них и победительница Евровидения, певица Джамала, готовящаяся стать мамой в третий раз. Вонп как никто скучает по родному полуострову и ждет возможности вернуться домой.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

В своем личном аккаунте в социальной сети артистка опубликовала редкие фотографии, сделанные еще во время ее проживания в Крыму. На снимках можно увидеть молодую Джамалу на домашних фотосессиях, в общении с друзьями у моря и в моменты, когда она только начинала свою музыкальную карьеру, развивая свой талант.

"Искусственный интеллект – это, конечно, интересно, но здесь не об искусственных воспоминаниях…" , - заметила знаменитость под одной из фотографий.

Джамала, фото из соцсетей
Джамала, фото из соцсетей

В комментариях под постом поклонники Джамалы также выразили свою ностальгию и вспомнили свою юность, а также первые встречи с исполнительницей на разных музыкальных фестивалях.

Напомним, что украинцы "раскрыли" Джамали глаза на Настю Каменских и Надю Дорофееву.

Ранее мы сообщали, что "Несмотря на сотни летящих на нашу страну ракет": Джамала показала, как во время войны живет Киев.