Недавно певец Виталий Козловский дважды шокировал украинцев: поначалу неожиданной свадьбой с таинственной незнакомкой, лицо которой он не показывает.

Затем он заявил о том, что его жена беременна. Причем уже серьезный, ведь живот очень виден. В то же время, его бывшая невеста Рамина не может наладить свою личную жизнь, но она решила отреагировать на столь приятные новости у прежнего.

Виталий Козловский, кадр из видео
Виталий Козловский, кадр из видео

Интервьюер Рамина Эсхакзай поздравила своего "эксбойфренда" с будущим отцовством довольно оригинальным способом. Женщина использовала строчки из популярной песни артиста.

Женщина разместила на своей странице общий снимок с Козловским. На фото пара искренне улыбается, а Виталий обнимает Рамину. Неизвестно, когда снят архивный снимок, однако они выглядят счастливыми.

"Пинаколада" - дело случая. И все же Шекспир напишет не о нас", - подписала снимок Эсхакзай.

Сториз Рамины
Сториз Рамины

О романе звезд стало известно в 2016 году. Финалистка шоу "Холостяк" и известный певец стали настоящей сенсацией для печати. Более того, мужчина уверял, что делал любимому предложение руки и сердца, а Рамина хвасталась кольцом. Однако, уже в 2017 году, женщина покинула известного поклонника.

Напомним, что Виталий Козловский только женился, а уже показал беременную жену: "Уже давно готов".

Ранее мы сообщали, что Виталий Козловский признался, как отреагировала мама на его стремительную женитьбу: "Все были в шоке".