С 25 марта начинается очень тяжелый период для всех людей: коридор затмений вместе с Ретроградным Меркурием.

Многие уже ощутили на себе влияние этоих процессов, поссорились с кем-то, либо заметили возвращение бывших. Также 25 марта состоится Червячное Полнолуние и важно правильно провести этот день.

Полнолуние, изображение из свободных источников
Полнолуние, изображение из свободных источников

Первое весеннее полнолуние приходится на понедельник, 25 марта, в 9 часов по киевскому времени. Оно произойдет под знаком Весов, причем получило свое необычное название "Червячное" в давние времена. Согласно поверью, в это время после зимы впервые появляются черви из земли.

Во время Червячного полнолуния рекомендуется сосредоточиться на своих желаниях и мечтах. Однако следует избегать изменений во внешности и планирования косметологических процедур. Также стоит воздержаться от употребления алкоголя.

Пока Луна находится в знаке Весов, можно решать небольшие текущие дела и общаться с начальством. Это идеальное время для начала отношений или общения с новыми людьми. Однако масштабные проекты лучше отложить на более подходящий период.

Советы астрологов призывают нас воспользоваться энергией этого полнолуния мудро, чтобы приблизиться к своим целям и желаниям, не забывая о гармонии и балансе.

Полнолуние, изображение из свободных источников
Полнолуние, изображение из свободных источников

Это явление несет в себе мощь, затрагивая каждого из нас. Для Раков и Козерогов Лунное затмение может принести негативное воздействие, в то время как Близнецам, Водолеям и Львам — позитивное.

Напомним, зачем православные красят яйца на Пасху: легенда, о которой не все знают.

Ранее мы сообщали, что 10 кг за 2 месяца: простые правила похудения, которые помогут быстро скинуть вес и без спорта.