Все уже знают, что 2024 год - не только вискосоный. но еще и кармический и людям возвращается все то, что они "сеяли" до этого.

Конечно, чаще всего получается так, что возвращается именно плохое: обманы расскрываются, деньги убывают, если были заработанны нечестным путем.... Но у 2024 года есть свои любимчики среди знаков Зодиака и только 2 из них смогут получить финансовое благополучие.

Гороскоп, знаки Зодиака, изображение: Pinterest
Гороскоп, знаки Зодиака, изображение: Pinterest

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам, как и всегда, присуща предприимчивость и решительность, но в этом году они особенно ощутят поддержку звезд. Под влиянием Юпитера, планеты изобилия, и Урана, планеты неожиданностей, Овнам открываются новые горизонты возможностей. Юпитер, находясь во втором доме денег и трудового дохода, приносит необычайные финансовые выгоды, которые могут удивить даже самых оптимистичных. А соединение с Ураном обещает внезапные перспективы, которые могут стать ключом к новым высотам успеха. Солнце и Меркурий, находясь в Овне, активизируют энергию и амбиции этого знака, делая этот период особенно благоприятным для воплощения амбициозных планов и начинаний.

Деньги, помощь, фото из свободных источников
Деньги, помощь, фото из свободных источников

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы всегда были в центре внимания, но в этом году они могут ожидать еще большего внимания от финансовой удачи. Союз Юпитера и Урана в их десятом доме карьеры обещает рост карьеры и новые перспективы, которые могут оказаться весьма неожиданными. Этот период подходит для смелых решений и стремления к новым высотам в карьере. Хотя с Сатурном в восьмом доме может возникнуть некоторая неопределенность в финансах, это также стимулирует Львов к независимости и развитию финансовых навыков.

Напомним, что закончилась любовь - завяли помидоры: как у знаков Зодиака угасают чувства.

Ранее мы сообщали, что если замуж, то только за них: 3 знака Зодиака, из которых получаются самые заботливые мужья.