Украинский продюсер и рэпер Потап покинул Украину и свою жену Настю Каменскую. Отметим, что и в начале полномашккабной войны он был в Европе.

За это он получил "по шапке", после чего вернулся ненадолго на Родину. Но сейчас уже несколько недель он находится за границей, и вот он вязался в очередной скандал с "репертуаром для россиян".

Фото Потапа
Фото Потапа

Украинский рэпер и продюсер Потап 6 апреля неожиданно дал первый с начала полномасштабной войны концерт.

Петь исполнитель решил в Германии. Компанию артисту составили участник группы MOZGI Dred и ди-джей. А вот все женские партии исполняла солистка Дарья Шевченко, родом из Днепра.

Все бы нечего, но петь Потап решил на русском языке. В частности, на это обратил внимание музыкальный портал Музвар, который в своем Telegram-канале и поделился видео с события. На сцене клуба рэпер исполнил старые хиты групп MOZGI и "Время и Стекло" и дуэта "Потап и Настя".

Более того, Потап еще и неудачно выбрал клуб, где дал концерт. В частности, развлекательное заведение славится своей пророссийской позицией. В частности, туда с концертами проезжало немало российских артистов-путинистов, поддерживающих войну в Украине, а в феврале этого года в клубе вообще проводили так называемые русские ночи.

Сториз Потапа
Сториз Потапа

Сам Потап скандал не комментирует. Однако по его фотоблогу понятно, что 6 апреля он таки выступал в том клубе, ведь сделал отметку в Instagram и пел на сцене.

На днях вокруг Потапа уже последовал громкий скандал. Появился анонс концерта рэпера в немецком городе Билефельд, где его на афише обозначили с лозунгом "Русское ретро". Кстати, репертуар должен быть составлен из старых песен. Тогда Потап извинился и сказал. что произошла ошибка.

Напомним, что Настя Каменских показала , что у нее действительно происходит с Потапом после слухов о разводе: "Делаем новый".