Конечно, для того чтоб хорошо зарабатывать, нужно хорошт турдиться, но иногда можно немного помочь себе "народными" методами.

Наверняка вы знали, что существуют различные ритуалы для того, чтоб улучшить свое материальное положение. Давайте же узнаем, какие.

Деньги, фото из свободных источников
Деньги, фото из свободных источников

Что можно заряжать на богатство

Все начинается с выбора предмета, который будет служить вашим финансовым талисманом. Это может быть платиновое или золотое украшение, камни-талисманы стихии Воды или Огня, такие как аквамарин, янтарь, цитрин, тигровый глаз, авантюрин, турмалин и сердолик. Кроме того, кошелек и банковская карта также могут быть мощными носителями финансовой энергии.

Как зарядить на богатство денежные предметы

Обряд на полнолуние

Один из наиболее эффективных способов зарядить предметы на финансовую удачу связан с использованием энергии полнолуния. В этот период Луна обладает особым воздействием, способствуя притоку энергии и силы. Для этого обряда вам потребуется положить выбранный предмет на подоконник в день полнолуния и произнести специальный заговор, например:

"Сила Луны теперь моя. Да подарит ночное светило мне денежный талисман, богатство приносящий, беды отводящий. Аминь".

Утром заберите предмет, который будет заряжен энергией успеха и удачи.

Кредитные карты, кошелек, изображение из свободных источников
Кредитные карты, кошелек, изображение из свободных источников

Обряд с дождевой водой

Вода символизирует богатство и процветание. Используйте чистую дождевую воду или растопленный чистый снег для окропления вашего талисмана. Произносите молитву или желание о благополучии и успехе, доверяя силе воды для зарядки предмета.

"Матушка-природа, сделай меня успешнее. Дай мне денег, признание, успех. Я верю в свои силы и заряжаюсь силой от моего талисмана, который создаю сейчас. Магия воды поможет мне в делах, прояснит мой ум и сделает меня богаче".

Напомним, что просто посмотрите на дату и будете все знать: как понять, что мужчина скоро разбогатеет - расчитайте число судьбы.