Популярный украинский певец и автор песен, а также композитор и звездный участник развлекательного проекта "Маска" Олег Винник сделал важное и грустное заявление. Он рассказал о том, что он вынужден перенести свои концерты из-за своего состояния здоровья.

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил в своем аккаунте в Instagram.

"‼УВАГА‼ Друзі, вимушений повідомити, що концерти у Палаці "Україна" 24 та 25 листопада перенесено на весну 2022 року. Ми до останнього робили усе можливе, аби наші зустрічі відбулися. Але, на жаль, на сьогоднішній день стан мого здоров’я не дозволяє вийти на сцену. Сподіваюся на Ваше розуміння і щиро вдячний за Вашу безмежну Любов! Усі квитки залишаються дійсними. Нові дати виступів будуть оголошені додатково. Слідкуйте за анонсами і бережіть себе! ❤", - написал украинский исполнитель в своей новой публикации.

Многочисленные поклонники Олега Винника, увидев такую грустную новость, не смогли проигнорировать ее. Они стали писать множество комментариев, высказывая свою поддержку и желая артисту скорейшего выздоровления.

"Яка сумна новина! Бо вже рахували останні миті до концертів. Та Ви одужуйте скоріше, здоров'я перш за все! Бережіть себе, а ми будемо з нетерпінням чекати на весну.❤️", "Боже! Як погано! Одужуйте як можна скоріше. Будемо молитися за вас і ваше здоров'я.😢❤️❤️❤️❤️❤️", "Дорогий, Олеже, одужуйте, відновлюйтесь і повертайтеся до нас! Чекаємо з величезною любов'ю! ❤️", - прокомментировали фанаты артиста.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что украинский артист Олег Винник вынужден перенести свои концерты.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный украинский певец Олег Винник срочно обратился к фанатам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и композитор Олег Винник насмешил публику новым фото с молодыми девушками.