Популярная украинская певица, радио- и телеведущая, а также главная "киця" страны Оля Цибульская в срочном порядке обратилась к украинцам. Она рассказала о домашнем насилии, призывая очевидцев такого не проходить мимо и не быть равнодушными.

Соответствующую публикацию Оля Цибульская разместила на своей странице в Instagram.

"ЦЯ ХВИЛИНА МОЖЕ ВРЯТУВАТИ ЖИТТЯ Хочу щоб ти мене послухала, це важливо. Сьогодні Міжнародний день боротьби за ліквідацію насильства стосовно жінок. І сьогодні розпочинається Всесвітня акція про яку я давно тобі розповідала - "16 днів активізму проти гендерно зумовленого насильства". Я стала частиною кампанії "Річ у тім", яка допоможе тим людям, що страждають від насильства, отримати допомогу", - написала украинская певица Оля Цибульская. ⠀

Она утверждает, что чаще всего о домашнем насилии молчат, оно может быть совсем рядом. Поэтому артистка призвала украинцев не оставаться равнодушными, ведь можно спасти кого-то.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Річ у тім, що ти можеш врятувати чиєсь життя, якщо не залишишся осторонь. Тому так важливо, не бути байдужими.Річ у тім, що кривдником можеш бути ти сам і не розуміти цього. Тому потрібно вміти чути свого партнера. Не терпіть насильство — звертайтеся по допомогу!", - также добавила известная исполнительница.

Напомним, что украинская исполнительница Оля Цибульская показала себя в образе мужчины.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Оля Цибульская показала фото в роскошном наряде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская высказала свое мнение о конкурсах красоты.