В Киеве произошло ДТП, в котором, к счастью, не пострадали люди, но существенно помялся суперкар McLaren, стоимость которого стартует от 200 000 долларов. Об этом сообщил Автоцентр.

Излишне самоуверенным и недостаточно опытным водителям лучше не садиться за руль спортивных машин — ведь с таким количеством “лошадей” справится далеко не каждый. Требуется сноровка и концентрация. Этих качеств явно не хватило герою сегодняшней истории.

Дело было на улице Натальи Ужвий в Киеве. Водитель красного McLaren 650S Spider решил протиснуться между двумя машинами, но не рассчитал расстояния и столкнулся с ярко-желтым “корейцем” Kia Stonic.

Как видно на видео, водитель МакЛарена нарушил правила дорожного движения. Если бы он вовремя посмотрел в зеркало заднего вида, то ДТП бы удалось избежать.

У суперкара расцарапана и смята левая сторона и задний бампер. У Kia Stonic оторвался передний бампер, а также повреждено правое крыло. Водители, к счастью, не пострадали. Разве что морально — ведь сумму, в которую обойдется ремонт, страшно себе представить.

Напомним, ранее мы писали, что автогаз и бензин продолжают дорожать, а дизтопливо, напротив, "угомонилось".