Известный украинский артист и актер, композитор и юморист-пародист, режиссер, продюсер и народный артист Украины Андрей Данилко ответил на популярный вопрос. Украинский певец рассказал о том, почему он всегда носит черную маску на подбородке.

Соответствующим видео поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Андрій Данилко розповів, чому завжди носить чорну маску 😄 Артист з усмішкою зізнався, що його постійно про це запитують. Ми теж помічали ваші коментарі, отож ловіть відповідь. А повне інтерв'ю з @v_serduchka вже на YouTube за посиланням у сторіз та шапці профілю 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Увидев интервью Андрея Данилко, многочисленные пользователи сети решили не обходить стороной его. Они начали высказывать свое мнение, массово оставляя комментарии под публикацией украинского артиста.

"Здається в нього серйозні проблеми з самооцінкою. Людина замкнулася в собі. Маска- спосіб затулити рота, а при нагоді і все лице. 😢", "Муж говорит пластику сделал видимо, второй подбородок убрал и швы прикрывает, иначе снял бы хоть на камеру 😀", "Смешное оправдание 😷 снимите намордник этот, маски носят глупые люди, не понимающие что они не помогают. Может тату неудачное на бороде 😁", - высказались в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский артист Андрей Данилко обратился к путину из-за войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинскую певицу Верку Сердючку осудили за скандальную песню.

Также портал "UAFINANCE" писал, что рэперу Потапу и певице Насте Каменских запретили приезжать в россию следующие 50 лет.