Украинский актёр и певец, композитор и режиссёр, сценарист, продюсер и телеведущий, народный артист Украины Андрей Данилко записал резкое обращение. Артист рассказал о том, что нужно делать президенту РФ Владимиру Путину в ситуации с войной.

Соответствующее видео опубликовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Андрій Данилко пояснив Путіну, що він повинен зробити 👌🇺🇦 Світ побачив - Путін нічим не відрізняється від Гітлера. Але українці об’єднуються, а російський очільник шаленіє. Ми ніколи не пробачимо цієї війни. Разом до перемоги! Слава Україні!", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать, увидев такой пост в профиле. Они начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под публикацией в социальной сети.

"Молодець , а от Лобода вже плаче і коментарі під відео отключила , артістка одним словом😂", "Браво, Андрію, тільки зніми вже той намордник, нарешті", "Не верится что то человеку , который одной ж*пой на две страны сидит ,сейчас все повылазили , патриоты хр*новы ,вон Лобода тоже губами хлопает и плачет , ещё Лорак не хватает ,а то все взборе", - резко высказались пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева обратилась к гражданам своей страны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Надя Дорофеева со слезами на глазах обратилась к публике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Наталья Могилевская высказалась о скандале с Зианджей.