Известная украинская исполнительница, популярная модель и актриса, солистка группы "NikitA" Даша Астафьева обратилась ко всей публике в своем аккаунте. Популярная артистка высказалась о ситуации в Украине и призвала к совместным усилиям.

Соответствующее видео Даша Астафьева опубликовала на своей странице в Instagram.

"🇺🇦 Невозможно подбирать слова и говорить правильно. Но, сегодня мы все просим о помощи тех, с кем говорим на одном языке! Я прошу Мир услышать, и помочь, поддержать и поспешить в принятии важных решений! Каждую минуту нас больше и больше.. но и тех, кто умирает становится невозвратно больше. Воины, защитники! Мы верим и ждем, мы думаем только о том, что дождёмся, и у всех нас получится!", - написала в своей публикации украинская модель Даша Астафьева.

Также она рассказала о том, что ей постоянно говорят и пишут касательно ситуации. По словам Даши Астафьевой, наша страна сможет доказать, что совместными усилиями все получится.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Благодарим вас за волю и потрясающую смелость и силу. Многие, кто пишет мне с поддержкой, говорят, что все не будет таким как прежде! Не будет!!! И не надо! Украина докажет, что вместе возможно все! Мир во всем мире сейчас - это каждый кто видит и слышит меня. Будет Мир!🇺🇦", - также добавила украинская певица.

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева показала себя в тренажерном зале.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная модель и певица Даша Астафьева показала снимки в купальнике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная модель, актриса и певица Даша Астафьева похвасталась своим телом.