Популярная украинская исполнительница, актриса и модель, звезда журнала Playboy и участница группы "NikitA" Даша Астафьева показала эффектные снимки. Артистка подняла тему зла и добра и дала важные рекомендации своей аудитории фанатов.

Соответствующие фотографии Даша Астафьева опубликовала на своей странице в Instagram.

"• иногда мне кажется, что если бы люди, которые множат зло, направили хоть половину этой силы на добро, пользу и ответственность даже внутри себя, мироустройство имело бы более понятный формы для каждого из нас… Простым языком, хочется тебе сделать гадость - иди на тренировку, мысли разрывают томные голову- просто подумай, кому ты сейчас нужен больше, чем своей бестолковой башке…", - написала украинская певица Даша Астафьева.

По ее словам, даже если человек ничего не делает, но он стоит на стороне зла, он всегда будет в тени.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Даже бездействуя, на стороне зла, ты все равно остаешься в тени.. Но, как же быстро обрастает смыслом каждая капелька твоих усилий, направленная к свету) Милый мой друг, Добрый мой друг, Людям так хочется мира. И в тридцать пять Сердце опять Не устает повторять: Пусть всегда будет солнце", - также добавила известная исполнительница, актриса и модель Даша Астафьева.

Напомним, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала свое тело в купальнике.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Даша Астафьева похвасталась сочной фигурой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева показала себя в неожиданном виде.