Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская дала откровенное интервью. Популярная артистка впервые прокомментировала скандал с трансгендерной певицей Зианджей, которая не так давно выдвинула обвинения в ее адрес.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Наталія Могилевська вперше прокоментувала скандал із Zi Faámelu 👇 Нещодавно співачка-трансгендер Zi Faámelu @zifaamelu звинуватила експродюсерку у трансфобії. За лаштунками премії "Українська пісня року" ми вихопили @nataliya_mogilevskaya, аби почути її думку. Подробиці у відео 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать и просто пройти мимо. Они начали высказывать свое мнение касательно этого конфликта и оставлять множество комментариев под публикацией с участием Натальи Могилевской.

"И я не воспринимаю людей среднего рода!!!!!", "Бред полный.Это никому не нужно", "Им обеим ?) Или обоим?) Или ему и ей?) Нужны скандалы?)Где Могилевская👆👆👆👆 , а где Zi👇👇👇. Надо понимать, что не к лицу Могилевской какие-то разборки устраивать 😤 Будь выше, игнорируй. Заблокируй. Фигня какая-то 😢", "Капець як вона постаріла 😳 скільки я спала 😕", - написали в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская встряла в громкий скандал с певицей Зианджей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица Наталья Могилевская показала себя в одном купальнике на морозе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная украинская певица Наталья Могилевская показала себя в домашнем наряде.