В сети показали очень смешную штуку, которую сделали по лицу президента российской федерации владимира путина. Так, на аукцион выставили интимную игрушку, которую сделали в виде российского диктатора владимира путина.

Об этом сообщает портал "Screenshot"

На аукцион попала анальная пробка розового цвета с лицом российского президента владимира путина, которая называется "Vladimir Put-in". Когда она используется, то разговаривает, как владимир путин. Однако, неизвестно, что именно она говорит.

Анальная пробка с лицом путина
Анальная пробка с лицом путина

Как говорят создатели, по длине интимная вещь составляет 10 сантиметров и вдохновлена именно диктатором РФ. Тот, кто выиграет эти торги на аукционе, получит игрушку в виде NFT-токена и в формате силиконовой игрушки.

Анальная пробка с лицом путина
Анальная пробка с лицом путина

Все средства, которые будут выручены от продажи, команда создателей отдает на поддержку Украины. Более того, в посольство россии в Великобритании отправят копию этой анальной пробки с изображением путина.

Анальная пробка с лицом путина
Анальная пробка с лицом путина

"Потеря свободы, контроля и жизни — это то, с чем не должна сталкиваться ни одна нация. Мы начали этот проект для того, чтобы распространить идею неповиновения угнетению, а также попытаться собрать финансовую помощь для тех, кто в ней нуждается", — говорит анонимная команда создателей Chat Shit Get Banged.

Напомним, что украинцам рассказали, состоится ли личная встреча Владимира Зеленского и владимира путина.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Alyona Alyona гневно обратилась к владимиру путину.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский рэпер Потап назвал владимира путина террористом.