Молодая украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина обратилась ко всем гражданам. Телезвезда попросила всех позвонить своим друзьям из России, чтобы рассказать всю правду о войне.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дозвонись до сердец Я знаю, почти у каждого из нас есть родственники или друзья в России. У меня тоже есть, и среди подписчиков также много россиян. Кто-то пишет нам слова поддержки, кто-то шлёт проклятия и это все пока только слова. Россиянам уже отключают интернет и соц сети, но все ещё работает мобильная связь. Давайте сделаем телефонный звонок своему другу, который живет в России, чтобы рассказать правду, рассказать о личном опыте войны!", - написала в своей публикации украинская актриса Ксения Мишина.

Она также обратилась к гражданам Российской Федерации, подчеркнув, что война уносит тысячи жизней. По словам актрисы, война нанесет серьезный экономический ущерб.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Но, когда ваших братьев, детей и сыновей начнут забирать на фронт, тогда будет уже очень поздно! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА Площади ваших городов! ВЫ БОИТЕСЬ ПУТИНА И РЕПРЕССИЙ? Я ПОНИМАЮ. НО СЕЙЧАС ВСЯ АРМИЯ – В УКРАИНЕ. ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ, КОТОРАЯ СЛОМАЕТ ВАШУ И НАШУ ЖИЗНЬ. Будние 19:00, выходные 14:00 - выходите на площади ваших городов!", - также добавила Ксения Мишина.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала о своем отдыхе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина подняла тему воспитания.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина обратилась ко всем девушкам.