Молодая украинская актриса, бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" и экс-участница шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина обратилась ко всем девушкам. Телезвезда рассказала о красоте и самооценке, дав девушкам важные советы.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Даже если весь мир будет считать, что ты красивая, а ты так не будешь думать – разве это будет иметь смысл? Сейчас много и с разных точек зрения говорят о том, как важно полюбить и принять себя, но истина одна: именно твое отношение к тебе первостепенно. Именно оно – причина, а не следствие. Мир кажется очень сложным и многоуровневым, но на самом деле, самые важные принципы очень линейны и просты. Именно поэтому нам часто в это не верится, мы ищем подвох, усложняем и накручиваем", - написала украинская актриса.

По ее словам, если жить по этим принципам, обязательно можно стать счастливым человеком. Актриса добавила, что ей захотелось показать каждой девушке важную вещь.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Мне захотелось показать каждой девочке силу заботы о себе. Простой, маленькой, иногда незаметной в каждом дне, но такой большой, когда она собирается из фрагментов. Маленькие ежедневные дела меняют большой результат во времени. Этот, пока ещё, маленький проект собрал самые крутые и очень доступные секретики для каждой. Ваша Ксю ❤️", - также добавила актриса Ксения Мишина.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина подняла тему эгоизма.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная телезвезда Ксения Мишина рассказала о том, как она поменялась.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная актриса Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам.