Молодая украинская актриса, героиня 1-го сезона романтического телепроекта "Холостячка" Ксения Мишина поделилась радостным для нее событием. Известная телезвезда рассказала о том, что она смогла приобрести себе жилье и собирается воплощать свои мечты об уюте.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Друзья, помните я вам рассказывала, что в скором времени я поделюсь с вами своим небольшим, но очень долгожданным проектом?! Делюсь! В прошлом году я наконец-то исполнила свою мечту, к которой шла долгое время, я купила своё жильё ❤️ А в этом волшебном 2022-ом я начну воплощать в жизнь все свои мечты об уюте. Скажу вам это невероятно круто создавать квартиру мечты в осознанном возрасте, когда уже четко знаешь, что для тебя важно, что тебе нравится и как ты хочешь себя чувствовать в своём пространстве", - написала украинская актриса.

Она также рассказала о том, что являлось для нее самым важным в изображении своего дома. По словам Ксении Мишиной, для нее также важно было найти тех, кто сможет воплотить ее картину в голове в реальность.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"В общем пожелайте нам удачи в этом плавании! Но я уверенна, что это будет увлекательное путешествие в пространство реализации мечт одной маленькой девочки! P.S. Ребят, скоро буду частенько просить вашего совета и поделиться опытом☺️😎 так что те, кто прошёл это минное поле- ремонт 🤯🤪 отзовитесь❤️", - также добавила Ксения Мишина.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина обратилась к публике с важными советами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная телезвезда Ксения Мишина обратилась к женской половине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная актриса Ксения Мишина рассказала об отдыхе.