Молодая украинская актриса, судья проекта "Украина имеет талант" и экс-участница шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина подняла тему эгоизма и любви к себе. Известная телезвезда рассказала о том, кто такой эгоистичный человек и как он себя проявляет.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Несмотря на то, что самой актуальной повесткой дня стала любовь к себе, многие до сих пор считают, что такое внимание к себе- это эгоизм. Изучая людей, я часто встречалась с непониманием этих моментов. Давайте разберёмся?! Когда мы говорим об этих двух понятиях прежде всего мы имеем ввиду отношение человека к своим потребностям. И в том и в другом случае мы подразумеваем, что человек выбирает себя, свои интересы, свои желания", - написала украинская актриса Ксения Мишина.

По ее словам, эгоист всегда остается со своей позицией и выбирает только себя. Ксения Мишина также более подробно рассказала о том, что собой представляет эгоистичный человек.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Он просто бережно, внимательно и осознанно относится к себе и вселенной. По-настоящему любить для меня равно доверять, не важно себе или другому или создателю. Любить себя - доверять своим потребностям. Такой человек, выбирая себя - множит эту любовь и доверие, ее становится больше, люди начинают к нему тянуться. Тот кто полюбил себя, сможет полюбить и другого, потому что трансляция чистой любви начинается только после того, как вы подарили ее себе…Чем больше и бережнее человек любит себя, чем больше становится любви в его сердце, тем меньше у него шансов на эгоизм. Согласны ?", - также добавила украинская телезвезда.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина обратилась к женской половине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина рассказала о своем отдыхе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная украинская телезвезда Ксения Мишина рассказала о своем сеансе с психотерапевтом.