Молодая украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина обратилась к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Актриса выразила гордость в адрес президента и рассказал о его поступке.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем профиле в Instagram.

"Я хочу посвятить этот пост тебе ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ @zelenskiy_official ! Можно сегодня на ты ? Такого смелого, отчаянного, преданного своей стране президента у нас ещё не было . Ещё никто из предшествующих руководителей не был настолько включён в защиту страны, идею, независимость . Ты поднял на уши весь мир своими звонками, своей настойчивостью и борьбой за правду и справедливость ! Здесь в просторах интернета просто с ума сходит наш враг. Тупоголовые бесы, зомбированные российскими ящиками с такими же тупоголовыми продажными бесами", - написала в своем посте украинская актриса.

По ее словам, ей приходит множество сообщений, в которых российские граждане поддерживают ее. Также Ксения Мишина утверждает, что украинская армия показала настоящий пример всем странам.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Наша армия стала ПРИМЕРОМ всему миру . Весь мир на нашей стороне, благодаря тебе, президент и нашим ребятам, которые ежеминутно отстаивают украинскую землю, украинскую независимость ! Спасибо тебе ! История будет ГОРДИТЬСЯ таким президентом !", - также написала известная актриса Ксения Мишина.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина подняла тему воспитания.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная актриса Ксения Мишина обратилась ко всем девушкам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная актриса Ксения Мишина поделилась радостным событием.