Украинская актриса, победительница проекта "Танцы со звездами" и звезда сериала "Крепостная" и экс-"Холостячка" Ксения Мишина подняла тему материнства. Актриса рассказала о том, каково быть мамой, а также о том, как она предпочитает воспитывать своего сына.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня целый день рефлексировала о материнстве. Ох и не простой путь😊Быть родителем так ответсвенно и волнительно, несмотря на то, что информации о том, как "надо" миллион. Но в противовес есть наш собственный детский опыт, а ещё все время что-то предсказывающая интуиция и ребенок, у которого вообще своё видение. В общем, как в самой лучшей драме, сплошной конфликт", - написала украинская телезвезда Ксения Мишина в своем профиле.

Она также рассказала о том, к чему она больше склоняется при воспитании своего сына.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Быть строгой и штормить за оценки, успеваемость и вовлечённость, бесконечно пробовать разное и не давать сдаваться ИЛИ слушать и не давить, разрешая проходить ребёнку свой путь, экологично поддерживая его собственные инициативы? Скажу честно, я конечно ближе ко второму лагерю, ведь моя реализация для меня тоже невероятно важна. Если я не наполняюсь на проектах, не чувствую, что успешна, я всегда в минусе и как тогда я могу его заряжать?", - также добавила известная актриса.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина поделилась неожиданной историей из жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная телезвезда Ксения Мишина поделилась радостным событием.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина рассказала об эгоизме.