Молодая украинская актриса, экс-участница шоу "Танцы со звездами" и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина рассказала историю из жизни. Актриса рассказала о своем отношении ко Дню святого Валентина и дала важные советы на этот день.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"А хотите правду, которая вас удивит?! В школе никогда и никто не считал меня красивой😄 даже я сама! Но как и все девчонки я регулярно влюблялась в парней и каждый День Святого Валентина я с дрожащим сердцем ждала Валентинки именно от тех парней в кого была влюблена. Нооо, начиная с младшей школы, моим желаниям не дано было сбыться😄 ни разу я не получала валентинок от того, кто занимал мое сердце. Но знаете что?! Я не отчаивалась и каждый год ждала))", - написала украинская актриса Ксения Мишина.

По ее словам, День святого Валентина – это один из ее любимых праздников, который является для нее манифестом любви. Кроме того, Ксения Мишина подчеркнула, что важно оглянуться вокруг и отдать немного любви достойным людям.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Мой TOP лист - позвоните родителям и скажите спасибо за жизнь! - обнимите детей и скажите им - я люблю тебя любым! - подойдите к зеркалу и скажите - ты самая красивая /самый сильный! - напишите любимым - ты мой подарочек) - поблагодарите Бога за всё, что уже есть у вас! А если хотите подарит кому-то из близких подарки, то к 14 февраля мы в @mish_secrets собрали просто нереальные боксы, которые не оставят равнодушной ни одну девочку любого возраста! С наступающим друзья!", - также добавила телезвезда.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась радостным событием.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", молодая актриса Ксения Мишина рассказала об эгоизме.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная телезвезда Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам.