Молодая украинская актриса, экс-героиня проекта "Холостячка", звезда сериала "Крепостная" и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина рассказала о своем отдыхе. Телезвезда поделилась своими впечатлениями от Буковели, где она отдыхала.

Соответствующим постом Ксения Мишина поделилась в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Мы возвращаемся в Киев и знаете что я хочу сказать?! Буковель хорошеет с каждым годом. Не знаю почему, но я не перестаю удивляться простым вещам: хорошему сервису, улыбкам, атмосфере! Мне было так круто! Там в горах, в совершенно другой атмосфере мне легко удалось отключиться от всех мыслей и беспокойств, отключиться отдохнуть и восстановиться после болезни", - написала в своем посте молодая актриса Ксения Мишина.

Также звезда поделилась уникальным местом в Буковели, куда обязательно нужно сходить. Ксения Мишина описала это место, которое в обязательном порядке стоит посетить каждому человеку.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Это не просто про переночевать, это искусство проживать каждую минуту! Это было незабываемо! Свернувшись калачиком у камина, слушая потрескивания дров в костре, делая массаж, покорившему новые вершины сыну, я загадала себе больше таких путешествия в места, где любовь воплощается во все к чему прикасаются люди!", - также добавила актриса.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина подняла тему воспитания.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная телезвезда Ксения Мишина поделилась школьной историей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала радостную новость.