В сети показали ужасные кадры, которые были сняты с беспилотника над Киевской областью. На кадрах отчетливо видно, как российская армия обстреляла мужчину на велосипеде в Буче, и можно заметить, что место съемки совпадает с местом, где нашли тела.

Соответствующее видео обнародовали на канале "Українська правда" в YouTube.

С самого начала военного вторжения русской армии на территорию Украины орки захватили несколько населенных пунктов в Киевской области. В один из этих населенных пунктов попал город Буча, где оккупанты беспощадно обстреливали мирных жителей.

Обстрелы Бучи
Обстрелы Бучи

После того, как военные ВСУ освободили Бучу, в сеть стали попадать кадры последствий. На дорогах просто лежали бездыханные тела мирных жителей, которых оккупанты пытали и обстреливали. Также орки разрушили множество зданий, домов и мостов.

С момента освобождения Бучи в сеть стали попадать доказательства действий оккупантов. На этот раз в сети появились кадры, где можно заметить, что оккупационная армия обстреляла мужчину, который просто ехал на велосипеде по дороге.

Обстрелы Бучи
Обстрелы Бучи

Глядя на видео, можно увидеть, что враги обстреливали велосипедиста с БМД-2 с маркировками "V" на кузове. При этом, важно заметить, что другая техника оккупантов в колоннах на соседних улицах имеет такую же маркировку.

Напомним, что в Запорожской области российско-оккупационные войска заминировали больницу с раненными русскими солдатами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский президент Владимир Зеленский показал, что оккупанты натворили с Бучей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что оккупанты произвели масштабные обстрелы Луганской области.