Во вторник, 21 сентября, в Дарницком районе Киева, на улице Ревуцкого, молодая девушка едва не покончила с собой на глазах у прохожих. Так, 17-тилетняя девушка прыгнула с 25 этажа многоэтажного дома, но в последний момент полиция ее спасла.

Об этом сообщают на странице патрульной полиции Киева в социальной сети Facebook.

Сотрудники правоохранительных органов Алексей Савкин и Владимир Кияниц получили сообщение о срочном вызове на улицу Ревуцкого в Киеве от прохожего. Очевидец увидел, как на общем балконе 25-го этажа сидит ребенок, который свесил ноги с балкона.

В Киеве девушка прыгнула с балкона
В Киеве девушка прыгнула с балкона

Узнав об этом, сотрудники правоохранительной службы Киева мгновенно отправились на место. Они увидели девушку, быстро поднялись на 25-й этаж, где находилась девушка, и пытались завязать с ней беседу. Обычно в таких ситуациях это помогает, но девушка не захотела с ними разговаривать.

Несколько минут спустя девушка прямо на глазах у полиции соскользнула из ограды вниз и повисла на одних руках. Сотрудник полиции Алексей Савкин не растерялся, быстро схватил девушку за руки и поднял ее обратно на балкон.

После того, как девушка немного успокоилась, она рассказала, в чем же причина ее поступка. По словам девушки, в ее семье сейчас есть проблемы, из-за которых она сильно переживает. В сети появился видеоролик, глядя на который, можно серьезно испугаться.

Напомним, что украинский блогер Иван Зайченко попал в больницу после инцидента во время съемок.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", 15-тилетняя девушка решила проехаться на вагоне поезда, но ее ударило током.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Кривом Роге супружеская пара покончила с собой из-за задолженностей.