В четверг, 1 декабря 2022 года, на проспекте Победы в Киеве случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения пяти автомобилей под Воздухофлотским путепроводом возникла пробка на этом участке дороги.

Об этом сообщают на канале "dtp.kiev.ua ВОЙНА" в Telegram.

"Ранок починається не з кави : карколомна автотроща в Києві на проспекті #перемоги під повітрофлотський мостом: декілька авто одне на боці, на місці 3 автівки поліції, але швидких не бачу. Буду надіятися що ніхто не постраждав але збирається велика пробка в центр міста", - написали на канале в социальной сети.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия в Киеве будут устанавливать сотрудники правоохранительных органов. При этом, в сети появились кадры, где можно увидеть последствия аварии.

Глядя на кадры, можно увидеть, что один из автомобилей перевернулся на бок. Также на кадрах можно заметить, что на место масштабного столкновения приехало три автомобиля правоохранителей, которые будут выяснять все детали ДТП.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

Также уточняется, что из-за аварии на этом участке дороги появилась пробка в сторону центра Киева. При этом, никакой информации о том, пострадал или погиб ли кто-то из пешеходов, пассажиров или водителей, пока на данный момент нет.

Напомним, что в Ровенской области водитель легкового автомобиля протаранил блокпост.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", во Львове молодожены попали в курьезное ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше украинцы попали в трагическое ДТП.