В Австралии сестры-близнецы, которых зовут Анна и Люси Десинк, решили забеременеть от совместного жениха по имени Бен Бирн. Девушка хотят прочувствовать на себе ощущение материнства, поэтому начали готовиться, купив себе одинаковые куклы.

Об этом сообщает портал "tyla.com"

Анна и Люси Десинк начали встречаться с одним мужчиной еще в 2012 году. Тем не менее, несмотря на достаточно большой срок отношений, пожениться они не могут. Все дело в том, что в Австралии делать такое запрещено, поэтому им придется ехать за границу.

Сестры-близняшки из Австралии
Сестры-близняшки из Австралии

Известно, что сестры уже привыкли все делать вместе, поэтому они даже вместе начали встречаться с одним мужчиной. Недавно Анна и Люси захотели одновременно забеременеть от Бена, однако, сделать это у них пока не получается.

Дабы ощутить на себе все прелести материнства, девушки приобрели себе кукол. Они начали одевать кукол в одинаковые наряды и повсюду их с собой носить. В сети даже появились кадры, где девушки меряют температуру и радуются одинаковой температуре.

Сестры-близняшки из Австралии
Сестры-близняшки из Австралии

Также девушки на видео уединились с женихом, после чего показали себя в постели. Сестры-близняшки подняли ноги вверх, делая вид своей беременности. Но их общий возлюбленный против беременности сразу обеих девушек из-за большой нагрузки на него.

Напомним, что Примадонна Алла Пугачева заявила своему мужу Максиму Галкину о том, что они могут иметь детей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Австралия вошла в ТОП-10 стран с самым высоким уровнем жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что меценат Гарик Корогодский показал беременную дочь.