С наступлением холодов над украинцамис тал нависать негатив в иде российского ИПСО, которое заставляет нас считать, что у вывсшего руководства Украины существуют конфликты.

Также мы живем в нервном ожидании начала массированных ракетных обстрелов и старта отключений света. Это не может не двиять на наше психоогическое состояние. Так когда же все закончится? К сожалению, сейчас на этот вопрос могут ответить только те, кому Вселенная открыта чуть больше, чем нам.

ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников
ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников

Влад Росс заявил о мирном решении войны летом следующего года. Об этом астролог рассказал на своем YouTube-канале.

По его словам, к Земле приближается Дьявольская комета, орбитальный период которой составляет 71 год. Она всегда подлетает в какой-то переломный момент для врага - Советского союза или РФ.

"Ровно 71 год назад был 1953 год. Тогда это была смерть Сталина, которую пытались несколько дней каким-то образом "замолчать", чтобы он не воскрес", — рассказал астролог, намекнув на такую же участь нынешнего президента РФ.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

По его словам, у дьявольской кометы, которая является воплощением самого дьявола, то есть путина, обломились рога и она стала зеленого цвета, который символизирует мир.

"К Земле с мирными договорами она подлетает уже скоро - это будет 2 июня. Кометы, вестники богов, полностью меняют геополитическую систему. Эта комета послана, чтобы завершить войну. К июню война должна перейти к мирному решению вопроса", — подчеркнул Влад Росс.

Напомним, что в декабре будет 7 опасных дней с обстрелами: астролог рассказала, когда россияне ударят по инфраструктуре.

Ранее мы сообщали, что генерал путина повернет войска на Москву, а украинцы 31 декабря отметят не только Новый год: астролог о приятных новостях.