Украинцы уже которую неделю живут в нервном ожидании обстрелов критической инфраструктуры и новых отключеницй света из-за этого.

Конечно ясно, что с усилением холодов активизируются и атаки россиян на нас. но когдаименно это произойдет? Немного знают об этом люди, которые видят Вселенную иначе, чем обычные украинцы. Среди них и экстрасенс, таролог и астролог Яна Пасынкова, которая рассказала, каким будет декабрь для украинцев.

Яна Пасынкова. кадр из видео
Яна Пасынкова. кадр из видео

По мнению астрологини, уже в следующем месяце Вооруженные Силы Украины смогут открыть новый путь. Но война будет продолжаться. По словам Пасынковой, враг планирует сделать что-то новое, и эта новая опасность будет уходить с неба. Оккупанты, будут пытаться бомбить Украину, при чем достаточно массово.

В декабре, по мнению Пасынковой, будут массовые атаки в течение 7 дней. Поэтому следует быть осторожными и не игнорировать воздушные тревоги, особенно в эти дни: 3 декабря, 8 декабря, 9 декабря, 10 декабря, 19 декабря, 21 декабря, 31 декабря и 1 января.

Атака российских дронов на Киев. Фото: Gleb Garanich/Reuters
Атака российских дронов на Киев. Фото: Gleb Garanich/Reuters

До конца года не следует ожидать отступления врага. По словам астрологини, оккупанты накивают пятками уже в марте 2024 года, после того, как наши войска начнут их гнать. Первыми освободят территории, наиболее пострадавшие во время войны. Вероятно, это будут украинские города и села у воды - Запорожская АЭС, или какой-то завод.

Напомним, что генерал путина повернет войска на Москву, а украинцы 31 декабря отметят не только Новый год: астролог о приятных новостях.

Ранее мы сообщали, что накопили ракеты и будут бить по инфраструктуре: в НАТО рассказали, что путин погрузит Украину в тьму и холод.