В прошлом году Юлия Санина была одной из ведущих вокального конкурса "Евровидение", который проходил в Великобритании.

Сейчас она рассказала, какой была ее встреча с королем, какой у него английский и какая его жена Камилла.

Фото Юлии Саниной
Фото Юлии Саниной

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина около 20 минут общалась с королем Великобритании Чарльзом III и его женой Камиллой, когда они появились на официальном открытии сцены "Евровидения 2023" в Ливерпуле.

"Был момент, что он со мной говорит... А он, во-первых, настолько британский акцент, а, во-вторых, он говорит недостаточно как бы четко. Камилла более была такая энергичная и четкая, скажем так. Но мы друг друга поняли, я поблагодарила в очередной раз", – призналась певица в шоу Андрея Беднякова.

Юлия Санина и Камилла, кадр из видео
Юлия Санина и Камилла, кадр из видео

В дни провеения Евровидения, артистка призналась, что у нее был содержательбный разговор с королевской семьей и она тогда сказала все, что планировала.

"От всего украинского народа поблагодарила за поддержку, которую мы получаем от Великобритании и королевской семьи. Отметила, насколько важно и приятно, что именно Великобритания от имени Украины принимает в этом году конкурс, – написала артистка. – Мы обсудили, как много талантливых украинцев участвует в подготовке и сколько замечательных украинских артистов выступит на сцене "Евровидения" в этом году",- отметила Санина тогда.