Екатерина Репяхова долгие годы была фанаткой на 28 лет старшего Виктора Павлика, как она сама рассказывала. А потом судьба их возвела и теперь она не только его жена, но и родила ему сына.

Блоггерша часто делится с поклонниками моментами своей жизни. Недавно девушка рассказывала об операции, которую ей пришлось перенести, а теперь по секрету показала, с какими красавчиками проводит свое время, пока Павлик не рядом.

Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика
Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика

Пока певец гастролирует по Украине, выступает на корпоративах и зарабатывает деньги для семьи — в его брачное ложе попал другой парень.

Впрочем, повода для ревности нет. Екатерина Репяхова призналась, что новый кавалер уже давно спит на ней по ночам. А зовут его… Михасик Павлик. Да, собственный младший сын вряд ли может стать конкурентом звездному отцу. Ведь Катя Репяхова любит их обоих одинаково сильно.

Жена Павлика призналась, что Миша спит на ней и в ее постели с 9 месяцев. Эта практика совместного сна была введена ею самой сразу после начала полномасштабного вторжения. Сначала заботливая мамочка не могла психологически отпустить маленького сына в отдельную кроватку. Она рассуждала, что в случае ракетных обстрелов сможет закрыть Михасика своим телом и защитить. Со временем мальчик привык спать рядом с мамой в одной кровати. И теперь искоренить эту привычку достаточно сложно.

Сториз Кати Репяховой
Сториз Кати Репяховой

Также Репяхова рассказала, что ее сын от Виктора Павлика в свои почти 4 года — довольно активный мальчик. Во время повседневных игр он может толкнуть мамочку ногой или головой, из-за чего на ее тела или лице иногда появляются кровоподтеки. Впрочем, Катя из-за этого совсем не беспокоится.

Напомним, что Катя Репяхова попала в больницу - сделали операцию: произошедшее с супругой Виктора Павлика.

Ранее мы сообщали, что Анастасия Приходько попросила не давить с переходом на украинский язык: "Мои дети общаются на двух языках".